Стив Возняк написал открытое письмо в защиту сетевого нейтралитета
Сооснователь Apple Стив Возняк сейчас фактически отошел от дел, что разрешило ему сконцентрироваться на публичной деятельности. Воз деятельно делится собственными мыслями по самым различным вопросам, начиная с инноваций и заканчивая возможностями Apple в скором времени. Кому-то высказывания отошедшего от дел инженера действуют на нервы, но отрицать наличие рационального зерна в его словах запрещено. На этот […]