1000 лучших мест России

Жанр: Справочники, туризм
Разработчик/Издатель: Ideanomix/Eksmo
Версия: 1.0
iPad Free: Free [iTunes link], доступно лишь 100 мест
iPad: $1.99 [iTunes link], полный пакет на 1000 мест

Я обожаю путешествовать на автомобиле. Наша страна большая, у нас большое количество красивых городов, достопримечательностей, архитектурных памятников, пейзажей. Но из-за нехорошей ситуации с дорогами приходится отказываться от многих направлений: к примеру, я охотней доеду от Москвы до Барселоны, чем до того же Екатеринбурга. на данный момент при помощи бюджета страны местами начинают восстанавливать дорожное полотно к ЧМ-2018, в то время, когда в нашу страну из Западной Европы повалит громадный поток автотуристов, но делается это неспешно.

Приложение «1000 лучших мест России» от разработчиков «1000 лучших мест Почвы» продемонстрирует те места России, в каковые многие ни при каких обстоятельствах не доберутся.

Я-то уж совершенно верно. Этот фотосправочник на мгновение воссоздал воздух русских достопримечательностей не только посредством прекрасных снимков, но и звуков.

Самой крайней восточной точкой России, куда я доезжал, была Казань с ее самой громадной мечетью в Европе – Кул Шариф.

Сейчас я могу про данный монумент архитектуры прочесть более детально.

Хочется выяснить, что имеется занимательного в Сибири? Приводим к карте федеральных округов, сужаем круг поиска до областей – и наслаждаемся красотами 1/6 части суши.

Потом, про город Галич я слышал, но ни при каких обстоятельствах не видел в глаза. А ведь не так на большом растоянии от Москвы – всего 500 км. Но почему-то столица предпочитает мотаться на выходные не в Галич, а к братьям славянам в Белоруссию. Виной всему Минское шоссе, одно из лучших в стране по скоростному режиму и качеству.

До тех пор пока доедешь… Подвеску жалко.

А кто был на Белом море (обитатели Северо-западного округа не в счет)? Советую. От Петрозаводска до Мурманска финны строят федеральную автостраду «Кола».

Отечественные так не могут, исходя из этого позвали на помощь чужестранцев. Асфальт в 4 слоя, верные обочины, на ровное шоссе смогут садиться и взлетать самолеты. Для меня дорога для того чтобы качества стала открытием, по причине того, что я ожидал ехать по ухабам.

Поездка на Белое море стала для меня самым запоминающимся автопутешествием в жизни.

Для того чтобы наслаждения я не получал ни при каких обстоятельствах.

Но все ли так прекрасно, как думается на первый взгляд. Отнюдь.

Разработчики открыто «забили болт» на те минусы, каковые мы указали в отечественном прошлом обзоре. 1000 России и лучших мест Земли сделаны на одном движке. Вот они рельсы, по ним нужно ехать. С экономической точки зрения делать такие приложения дешевле, чем улучшать если сравнивать с прошлыми, исходя из этого все «палки» не изменились:

Минусы:
– Описание ограничивается одной фотографией.

Этого не хватает!
– Не всегда полное описание сходится с местом. Довольно часто вместо подробностей подсовывается неинтересная справка по федеральному округу. Она мне нужна?

Что бы я добавил, но разработчикам, по всей видимости, все равно:
– Поиск по видео в сети. Реализацию идеи возможно взглянуть в музыкальном поисковике Soundhound. Иначе говоря в случае если я наблюдаю на фотографию казанской мечети, мне хочется заметить кроме этого видео с места событий. Не сунули несколько лишних фотографий, так хоть сделайте несложный поисковик по роликам в сети. Уже имеется готовые библиотеки, каковые легко прикручиваются к главному функционалу.

Но так же имеются собственные Плюсы:
– Красиво;
– Познавательно;
– Возможность скачать целый контент на планшетник;
– отсутствие зависаний и Быстрая работа софта;
– Все достопримечательности показываются на Гугл Maps.

iPad Free: Free [iTunes link], доступно лишь 100 мест
iPad: $1.99 [iTunes link], полный пакет на 1000 мест

Юзабилити: 4+, Функциональность: 3, Интерфейс: 4, Цена/уровень качества: 4, Вердикт: 4