5800+ Drinks

App Store

нужный в быту софт

App Store 5800+ Drinks

Виталина Мединцева | 2 апреля 2009

А сейчас давайте подумаем с вами совместно: что бы мне на данный момент выпить? Какую комбинацию я могу создать из данной вшивости, что осталась в моем чемоданчике? “Поцелуй тети Клавы”?

Пожалуй, что да.
В. Ерофеев «Москва – Петушки»

Нет, в приложении Drinks, к сожалению либо к счастью нет рецепта коктейля «Поцелуй тети Клавы», нет кроме того простого «Первого поцелуя». Но в случае если перед вами стоит задача кого-нибудь красиво опоить либо друзей, то 5800+ Drinks для вас.

Разнообразие обеспечено – приложение предлагает более 5800 наименований и разрешит угодить любому вкусу и любому предлогу. В копилке его большое количество необыкновенных коктейлей – и так как кто-то это не только выпивает, но кроме того заглавия придумывает. Вот, к примеру, я всегда была уверенна, что с пивом возможно лишь два коктейля – Ёрш и Чпок.

Как выяснилось, я очень сильно заблуждалась. Пиво выпивают кроме того с Колой!

Каталог разделен на категории, каковые включают в себя алкогольные и безалкогольные варианты смесей. Возможно подобрать коктейль по ингредиенту. Любите вы, скажем, клубничные напитки – Drinks выдаст огромное количество коктейлей с клубникой.

В итоге 5800+ Drinks – это более чем пять тысяч восемьсот наименований коктейлей, обучиться приготовлению которых будет просто. Эргономичный поиск, четкая разбивка по категориям и “русская рулетка” частично. Да, присутствует случайный выбор для любителей ярких ощущений.

И, конечно же, радует тот факт, что приложение полностью безвозмездно.

Цена: Free [iTunes link]